Информация для многодетных семей, не оформивших в 2018 году выплату на обучающегося.

19 ноября 2018 в 08:31

Уважаемые родители!!!

Можайское управление социальной защиты населения обращает Ваше внимание, что заявление на предоставление выплаты на обучающегося измногодетной семьи (в размере 3000,00 руб.) на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области, которые осуществляют образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образованияподается заявителем не позднее 5 декабря текущего календарного года в территориальное структурное подразделение Министерства социального развития Московской области иличерез Портал государственных и муниципальных услуг (РПГУ).

Для оформления выплаты необходимо представить следующие документы:

- паспортзаявителя;

-документ подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

- удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, отца);

- справка, подтверждающая обучение ребенка в школе, выдаваемая образовательной организацией по форме, утвержденной постановлением Правительства Московской области от 27.06.2017г. № 529/22;

- реквизиты счета для зачисления денежных средств.

Примечание:в МФЦ имеется рабочее место дляподачи заявленийна портале государственных и муниципальныхуслуг (РПГУ)