Международный День семьи

23 мая в 16:14

22 мая 2019 года в Национальном Конном парке «Русь» состоялось областное праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню семьи, на котором от Можайского городского округа принимали участие 5 многодетных семей (20 человек).

В рамках данного мероприятия проводился шестой областной конкурс семейного пирога. На суд жюри конкурса были представлены пироги разной величины и формы. Многодетная семья Александровых из Можайска заняла 1 место в номинации «Семейные традиции». Победителям были вручены дипломы и памятные подарки.

Для участников праздничного мероприятия была подготовлена интересная развлекательная программа с участием артистов цирка. Была предоставлена возможность бесплатно посетить контактный зоопарк, покататься на лошадях, принять участие в «мастер-классах».