Перекодировка социальных карт жителя Московской области

19 февраля в 17:14

Можайское управление социальной защиты населения напоминает о том, что в соответствии с Законом Московской области от 28.08.2018 № 149/2018-ОЗ, гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области, с 01.09.2018 предоставляются дополнительные меры социальной поддержки по бесплатному проезду на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования г. Москвы (автобус, трамвай, троллейбус), Московском метрополитене и МЦК по социальной карте жителя Московской области.

Перекодировка социальной карты производится:

В Можайском управлении социальной защиты населения (г. Можайск, улица Московская, д. 15, кабинет № 4)

В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Можайск, улица Московская, д. 15)

Федеральным льготникам (инвалидам, участникам и инвалидам ВОВ, жителям блокадного Ленинграда, бывшим несовершеннолетним узникам фашизма, ветеранам боевых действий, лицам, пострадавшие вследствие катастрофы на ЧАЭС, вдовам инвалидов и участников ВОВ) и реабилитированным лицам перекодировка социальной карты не требуется ввиду наличия проезда ранее.