Присвоение звания «Ветеран труда»

Уважаемые жители Можайского городского округа

Заявление на присвоение звания «Ветеран труда» гражданам, награжденным орденами или медалями СССР или Российской Федерации, либо удостоенным почетных званий СССР или Российской федерации, либо награжденным почетными грамотами Президента Российской Федерации или удостоенным благодарности Президента Российской Федерации, либо награжденным ведомственными знаками отличия за заслуги в труде (службе) и продолжительную работу (службу) не менее 15 лет в соответствующей сфере деятельности (отрасли экономики) и имеющим трудовой (страховой) стаж, учитываемый для назначения пенсии, не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин или выслугу лет, необходимую для назначения пенсии за выслугу лет в календарном исчислении дающие право на присвоение звания «Ветеран труда» можно подать из дома или с места работы через ПОРТАЛ ГОСУСЛУГ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ – uslugi.mosreg.ru.

Если у Вас возникнут трудности с подачей заявления, Вы можете обратиться к специалисту Можайского управления социальной защиты населения за помощью.

Телефон для консультации специалиста – 8(49638)-24558