Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

12 октября в 12:24

Можайское управление социальной защиты населения проводит 1 этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который состоится 21 октября 2021 г. в 15-00 в актовом зале ГКУ СО МО «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по адресу: г. Можайск, ул. 20 Января, д. 22.

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей (включая приемных). Номинации фестиваля:

- «Мама XXI века, профессионал жена»(мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);

- «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);

- «Самая активная мама» (мамы- блогер);

- «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);

- « Дебют года» ( мамы, родившего ребенка (детей) в 2020 г.)

- «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать и готовить и т.д.);

- «Ландшафтный дизайн» (мамы, занимающая благоустройством дачногоили приусадебного участка);

- «Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

- «Мама- фоторепортер» - «Московская областьтерритория семейного отдыха»(мама, занимающая фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Для участия в 1-м этапе Фестиваля необходимо до 18 октября 2021г. подать в Можайское УСЗН (каб. № 3) следующие документы:

- заявку на участие;

- фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см.);

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительностью не более 3 минут в формате AVI);

- ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участники презентуют «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 5 минут).