«Крепкая семья — крепкая Россия»

13 ноября 2019 в 16:18

Интересное мероприятие состоялось в Можайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних
В преддверии дня бабушек и дедушек в Можайском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялось мероприятие в рамках реализации проекта "Крепкая семья - крепкая Россия". В программе: выступления юных артистов стационарного отделения, клуба для пожилых людей "Беседы", чаепитие с домашней выпечкой.
"Получилось очень интересное мероприятие, - сказал начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов, - ребятишки и их солидные по возрасту, но совсем еще молодые душой гости показали свое творчество, а затем непосредственно и весело пообщались во время чаепития.