«Мамы Подмосковья. Топ 10»

2 октября 2019 в 11:00

Можайское управление социальной защиты населения проводит 1 этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который состоится 18 октября 2019г. в 15-00 в актовом зале ГКУ СО МО «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» по адресу: г. Можайск, ул. 20 Января, д. 22

Номинации фестиваля:

• «Мама XXI века - профессионал, жена» (мама, успешно совмещающая семью и карьеру);
• «Дом там, где мама» (мамы, воспитывающие приемных детей);
• «Самая активная мама» (мама-блогер);
• «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы);
• «Дебют года» (мамы, родившие ребенка (детей) в 2019 году);
• «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
• «Уютный дом своими руками» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
• «Ландшафтный дизайн» (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка);
• «Семейный проект» (общий семейный коммерческий проект);

• «Мама-фоторепортер» - «Московская область – территория семейного отдыха» (мама, занимающаяся фотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).
Для участия в 1 этапе фестиваля претенденты в срок с 01 октября по 14 октября 2019 года подают в Можайское управление социальной защиты населения, следующие документы:
1. заявку на участие по форме;
2. фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);
3. фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
4. ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участники презентуют «Визитную карточку» – творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 5 минут).

Подведение итогов 1 этапа Фестиваля будет проводиться 21 октября 2019 года.

Материалы победителей 1 этапа Фестиваля будут направлены на 2 этап Фестиваля, в рамках которого в период с 22 по 31 октября 2019 года будут определены победители Фестиваля – конкурса «Мамы Подмосковья. Топ10».

Для участия в Фестивале допускаются женщины, имеющие место жительства на территории Московской области, воспитывающие детей (включая приемных). В Фестивале не номинируются победители Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10» предыдущих лет.

Заявки необходимо направлять на электронный адрес: mog5034@mosreg