МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА

Положение о знаке« МАТЕРИНСКАЯ СЛАВА»

( Закон МО от 24.07.2014 г.№104/2014-ОЗ « О наградах Московской области»)

Знаком "Материнская слава" награждаются женщины, имеющие место жительства и постоянно проживающие в Московской области не менее пяти лет, родившие (усыновившие, удочерившие) и достойно воспитывающие пять и более несовершеннолетних детей, местом жительства которых является Московская область, детей в возрасте до 23 лет, обучающихся в образовательных организациях по очной форме обучения, местом жительства которых является Московская область.

Документыдля предоставления к государственным наградам

Московской области.

1.Копия паспортажены, мужа.

2.Ходатайство администрации Можайского городского округа.

3.Наградной лист.

4.Копии (заверенные) трудовых книжек жены, мужа.

5.Документ об образовании.

6.Копии свидетельства о рождении детей.

7.Характеристика с места работы матери (в случае если мать не работает- характеристикаМожайское УСЗН).

8.Характеристика с места учебы детей.

9.Акт материально-бытового положения семьи (Можайское УСЗН).

10.Справки с ОДН и КДН и ЗП о том, что кандидат не стоит на учете.

11.Награды, дипломы, благодарности на всех членов семьи.

Женщине, награжденной знаком "Материнская слава", предоставляется единовременная денежная выплата в размере 100 тыс. рублей.

Информация по телефонам: 8(496)382-12-93, 8(496)382-19-13Можайское управление социальной защиты населения