Можайские ребята приняли активное участие в акции «Согреем детские сердца любовью»

14 ноября 2019 в 11:38

40 детей из Можайского городского округа стали участниками областной акции "Согреем детские сердца добротой и любовью" в рамках празднования Дня народного единства. В программе поездки: посещение театрализованного праздника «Волшебная лампа» в концертном зале ВЕГАС СИТИ ХОЛЛ, получение угощения и подарков. Представление было красочным, подарки - желанными, организация мероприятия - превосходной. "Помимо областного мероприятия, в Можайском городском округе проведено еще много мероприятий в рамках акции "Согреем детские сердца любовью" - как в государственных учреждениях, подведомственных Министерству социального развития Московской области, так и в мунициипальных учреждениях культуры и образования,  - сказал начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов, - Очень душевно прошли мероприятия в Можайском социально-реабилитационном Центре для несовершеннолетних, в Уваровском детском доме-интернате. Много откликов от праздника, организованного Можайским культурно-досуговым Центром. Ну а на областное мероприятие мы повезли детишек, наиболее нуждающихся в положительных эмоциях. В нашей делегации из 40 детей было 28 услугополучателей социально-реабилитационного центра всех трёх форм обслуживания: в стационаре, в полустационаре, и на дому".