Оперативное совещание

14 ноября 2019 в 11:49

5 ноября глава Можайского городского округа Дмитрий Абарёнов совместно с председателем Совета депутатов округа Лидией Афанасьевой провели оперативное совещание. Данное мероприятие позволяет мобилизировать усилия различных органов власти и организаций на решение текущих задач округа, подвести итоги и наметить планы на будущее. Скоординированная работа различных структур нашего округа, умелая организация явились основой того, что Можайск вошел в топ 15 городов России (!!!) по качеству городской среды. Глава округа отметил, что важно не останавливаться на достигнутом. В нашем округе еще много сфер, которые необходимо развивать, особенно это касается создания новых рабочих мест. И в наших силах сделать Можайский округ самым лучшим.