Организация Клуба активного долголетия

13 ноября 2019 в 16:46

В Можайском ЦСО "Забота" прошло рабочее совещание, на котором начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов и директор ЦСО Татьяна Брума обсудили перспективы развития Центра. Одним из основных вопросов стало дальнейшее внедрение программы "Активное долголетие". Разговор шел об организации Клуба активного долголетия, брендировании, рассматривались текущие проблемы и пути их решения. Пользуясь случаем, напоминаем всем жителям Можайского городского округа, что программа "Активное долголетие" действует в Подмосковье с 1 октября 2019 года. «Активное долголетие» — это кружки, секции, спортивные занятия и туристические поездки, бассейн и компьютерные курсы и многое другое. Присоединиться к программе могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Чтобы своё долголетие сделать активным, нужно написать заявление в управлении социальной защиты или в Можайском центре социального обслуживания (ЦСО) (ул. Мира, д.6-Б), но еще удобнее - зарегистрироваться через приложение «МЦСУ» и на портале «Активное долголетие»  dolgoletie.mosreg.ru.