Подарочные наборы в связи с юбилеем!

21 августа 2019 в 14:55

В соответствии с постановлением Правительства Московской области №522/25 от 19.08.2019 года «Об утверждении Порядка предоставления Подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием»

С 1 октября 2019 года юбилярам, в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 100-летием, 105-летием, 110-летием, 115-летием будут предоставляться Подарочные наборы.

Подарочный набор предоставляется на основании сведений, содержащихся в Единой автоматизированной информационной системе «Социальная защита и социальное обслуживание населения МО» (далее – ЕАИС) в беззаявительном порядке.

Юбиляры, сведения о которых отсутствуют в ЕАИС, вправе обратиться в управление социальной защиты населения или МФЦ по своему выбору вне зависимости от места жительства в срок не ранее 1 месяца до даты наступления юбилейной даты и не позднее 12 месяцев после ее наступления. Необходимые документы:

1.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ;

2.Документ, подтверждающий место жительства заявителя в Московской области (если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность)

3.Согласие на обработку персональных данных

На усмотрение заявителя заявление может быть подано через информационно-телекоммуникационные сети, включая Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Заявление подается лично заявителем, либо через представителя (предъявляется документ, подтверждающий полномочия).

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте Министерства социального развития МО msrmo.ru, Можайского управления социальной защиты населения mozh.msr.mosreg.ru, а так же по телефону 8-496-38-21-293