Шикарный праздник получился в Можайском городском округе в клубе для пожилых людей «Беседы»!

14 ноября 2019 в 11:33

31 октября состоялся отчетный концерт и празднование 15-летия клуба для пожилых людей "Беседы" из с.Поречье Можайского городского округа. На протяжении этих лет коллектив  участвует во всех ежегодных межрайонных творческих конкурсах и всегда становится победителем или лауреатом. Несмотря на то, что старшему участнику коллектива уже 80 лет, красочные танцы, песни, пародии, сценки, пантомимы неугомонных артистов всегда вызывают восторг у зрителей.
Поздравить участников клуба "Беседы" приехали Председатель Совета депутатов Можайского городского округа Лидия Афанасьева, депутат Московской областной Думы Олег Григорьев, начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов, директор ЦСО "Забота" Татьяна Брума и многие другие.
"В Подмосковье с 1 октября 2019 года действует программа "Активное долголетие", - отметил Александр Степанов, - Деятельность коллектива "Беседа" гармонично вписывается в идею областной программы и в какой-то степени является образцом ее воплощения в отдельно взятом, удаленном от больших городов селе. Надеемся, что клуб для пожилых людей из села Поречья будет развиваться и еще много-много раз порадует нас своим искрометным творчеством".