В Можайском городском округе ярко и самобытно были проведены мероприятия, приуроченные Дню бабушек и дедушек

14 ноября 2019 в 11:28

В большинстве учреждений культуры Можайского городского округа к Дню бабушек и дедушек проведены различные мероприятия - концерты, посиделки, мастер-классы, танцы, розыгрыши и многое другое. Трудно переоценить роль бабушек и дедушек в воспитании своих внуков, передачи жизненного опыта молодому поколению. "Концепция проведения праздника органично переплетается с программой "Активное долголетие", которая стартовала в Подмосковье, - прокомментировал начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Степанов, - Вовлечение граждан старшего возраста в различные мероприятия активизирует их жизненную позицию. Пользуясь случаем, хочется поблагодарить за организацию праздника бабушек и дедушек управление образования и социальной сферы администрации Можайского городского округа, администрацию и сотрудников Можайского культурно-досугового Центра и всех других учреждений культуры".