Выплата на обучающегося, предоставляемой многодетной семье

4 октября в 17:40

Предоставление выплаты на обучающегося, предоставляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации в Московской области (постановление Правительства Московской области от 27.06.2017 г. №529/22)

Выплата предоставляетсяодному из родителей (законных представителей) (далее -заявитель) на каждого обучающегося, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

Выплата не суммируется в случае, если заявитель не воспользовался своим правом на их получение в предыдущие годы.

Заявление о предоставлении выплаты по форме подается заявителем не позднее

5 декабря 2019 г

черезличный кабинет на Портале Госуслуг или на гостевом месте (МФЦ, Можайское управление социальной защиты населения)

К заявлению прилагаются следующие документы:

1) паспорт или иной документа, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) документ, подтверждающего место жительства ребенка в Московской области (единый жилищный документ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета нанимателя жилого помещения);

3) удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

4) справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией по форме.